Певица из КБР своим исполнением песни Аллы Пугачёвой «Айсберг» покорила сердца трёх членов жюри
Нальчик, 8 ноября. В пятница, 8 ноября, в эфире Первого канала показали очередные «слепые» прослушивания вокального шоу «Голос», в котором поучаствовала певица из КБР Светлана Мамрешева. Вокалистка смогла развернуть три кресла: Константина Меладзе, Сергея Шнурова и Полины Гагариной.
- Сейчас Светлана Мамрешева играет в театре и снимается в кино и сериалах. Зрителям девушка запомнилась, в том числе, по ролям в детективе «Паук» и триллере «Измена», - пишут местные СМИ.
Мамрешева покинула родной город Нарткала сразу же после школы. Талантливая девушка уехала покорять столицу России, где в итоге осталась жить. Актёрскому мастерству Светлана училась также у Кирилла Серебренникова в школе-студии МХАТ.
Комментарии