В Шалушке изъяли контрафактный алкоголь

Поделиться:

Полицейскими Кабардино-Балкарии в ходе отработки оперативной информации изъята партия алкогольной продукции без федеральных специальных марок в частном домовладении по улице Зеленой в селе Шалушка Чегемского района, - сообщила в пятницу пресс-служба МВД по КБР.

Всего оперативниками изъято 7693 бутылки водки и коньяка (общим объемом 3784 литра), оклеенных этикетками известных производителей, а также 520 жидкости со специфическим запахом спирта в пятилитровых канистрах.

Общий объем изъятой партии составил 4304 литра. Изъятая продукция была направлена на экспертизу.

Полицейские установили, что контрафактный алкоголь принадлежит 32-летнему жителю Нальчика.

Следственным отделом ОМВД России по Чегемскому району в отношении мужчины возбуждено уголовного дело по п. «б» ч. 2 ст. 171.3 Уголовного кодекса РФ (незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также