В Баксане продолжается ремонт улиц

Поделиться:

В рамках реализации государственной программы «Развитие транспортной системы в Кабардино-Балкарской Республике» в Баксане продолжается ремонт улиц Чемазокова и Бесланеева, сообщает пресс-служба городского округа.

Протяженность улицы Чемазокова составляет более 800 м, а Бесланеева — 1900 метров. Здесь проживают более тысячи человек. Кроме этого, на улице Бесланеева расположены средняя школа № 2 и спортивная школа имени А. Т. Шаова.
Проект направлен на повышение качества дорожной инфраструктуры и создание более комфортных и безопасных условий для жителей и участников дорожного движения.
В рамках ремонтных работ предусмотрены: укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия, устройство новых тротуаров для пешеходов, монтаж современного уличного освещения.
На сегодня подрядная организация ведет работы по установке бордюров, подготовке основания тротуара перед укладкой асфальтового покрытия и проезжей части перед укладкой дорожного полотна.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также