В честь празднования 81-летия Победы в Великой Отечественной войне заместитель Главы местной администрации г.о. Нальчик Земфира Атмурзаева поздравила ветерана Великой Отечественной войны Кузьму Абросимова.
От имени мэра ветерану были переданы слова глубокой благодарности за мужество, стойкость и бесценный вклад в Великую Победу. В знак уважения и признательности Кузьме Абросимову вручили памятные подарки и поздравления с великим праздником.
Подвиг поколения победителей навсегда останется примером истинного патриотизма, силы духа и беззаветной любви к Родине. Мы гордимся нашими ветеранами и бережно храним память об их героизме.