Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Заместитель Главы местной администрации г.о. Нальчик поздравила ветеранами с Днём Победы

Поделиться:

В честь празднования 81-летия Победы в Великой Отечественной войне заместитель Главы местной администрации г.о. Нальчик Земфира Атмурзаева поздравила ветерана Великой Отечественной войны Кузьму Абросимова.

 

От имени мэра ветерану были переданы слова глубокой благодарности за мужество, стойкость и бесценный вклад в Великую Победу. В знак уважения и признательности Кузьме Абросимову вручили памятные подарки и поздравления с великим праздником.

 

Подвиг поколения победителей навсегда останется примером истинного патриотизма, силы духа и беззаветной любви к Родине. Мы гордимся нашими ветеранами и бережно храним память об их героизме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также