Филиал «Каббалкэнерго» перечислил более 734 млн рублей налогов в бюджеты различных уровней

Поделиться:

 

Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» в 2025 году перечислил более 734 млн рублей налогов в бюджеты различных уровней. 

504,7 млн рублей из общей суммы составили страховые взносы по единому тарифу и за тяжелые условия труда. 225,8 млн рублей – налог на доходы физических лиц. Свыше 2,7 млн рублей – выплаты транспортного и имущественного налога. 900 тысяч рублей – оплата госпошлины. Отчисления по социальному страхованию от несчастных случаев на производстве превысили 6,6 млн рублей.

«Филиал «Каббалкэнерго» выстраивает свою деятельность, опираясь на принципы социальной ответственности. Строгое выполнение налоговых обязательств – один из обязательных компонентов нашей работы. Налоговые отчисления напрямую влияют на возможность финансирования региональных социальных программ, инфраструктурных проектов и поддержку иных республиканских инициатив, это реальный вклад в развитие Кабардино-Балкарии. Поэтому мы продолжим неукоснительно исполнять свои налоговые обязательства», – подчеркнул директор филиала «Каббалкэнерго» Резуан Загаштоков.

 

 

 

«Россети» в MAX.

«Россети Северный Кавказ» в МАХ.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также