Наркополицейские Кабардино-Балкарии задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств

Поделиться:

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике по подозрению в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере задержали 42-летнего жителя г. Нальчика.

По предварительным данным, мужчина попросил ничего не подозревавшего курьера, занимающегося доставкой грузов, забрать из рейсового автобуса отправленную ему картонную коробку. После получения посылки нальчанин был задержан оперативниками.
В коробке находилось наркотическое средство, которое подозреваемый приобрел через один из мессенджеров для дальнейшего распространения на территории республики путем осуществления тайниковых закладок.
Согласно проведенной экспертизе, представленным на исследование веществом является мефедрон, массой более 270 гр.
В отношении жителя г.Нальчика СО ОП №2 УМВД России «Нальчик» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также