«Россети Северный Кавказ» обеспечили электроэнергией почти две тысячи новых потребителей в Кабардино-Балкарии

Поделиться:

Специалисты филиала «Россети Северный Кавказ» – «Каббалкэнерго» за девять месяцев 2025 года подключили к централизованным электрическим сетям 1 955 новых потребителей. В сумме им выдано 75,3 мегаватта мощности (МВт). 

Традиционно в зоне повышенного внимания энергокомпании – технологическое присоединение социально значимых объектов. Так, в январе – сентябре текущего года энергетики обеспечили электроэнергией пять медицинских учреждений, три школы и два детских сада. 

Всего с начала года специалисты «Каббалкэнерго» приняли 2 280 заявок на подключение к сетям на 91,9 мегаватта мощности: 388 запросов на выдачу 54,5 МВт поступило от юридических лиц, 1 892 заявки на 37,4 МВт – от физических. По ним ведутся соответствующие работы.

Напомним, в Группе компаний «Россети» действуют дистанционные сервисы для удобства заявителей. В их числе личный кабинет на сайте Портал-ТП.РФ, через который каждый может направить в энергокомпанию заявку на подключение к сетям и получение необходимой мощности.

 

«Россети» в MAX.

«Россети Северный Кавказ» в МАХ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также