Сегодня в Москве на площадке Национального центра «Россия»  начал свою работу 4-й Национальный конгресс с международным участием «Национальное здравоохранение», в котором приняло участие предприятие "Севкаврентген-Д".

Организаторами конгресса являются Минздрав РФ и Фонд «Росконгресс».
В фокусе деловой программы: реализация национальных и федеральных проектов в сфере здравоохранения, обмен лучшими региональными практиками, модернизация процессов оказания медицинской помощи, здоровьесбережение населения и другие темы.
В составе делегации от ООО «Севкаврентген-Д» генеральный директор предприятия Ислам Дешев, коммерческий директор Аскер Табухов и заместитель генерального директора по медицинской части Ахра Гогия.
На сессии «Первичное звено здравоохранения как фундамент общественного здоровья» первый замминистра здравоохранения РФ Виктор Фисенко подчеркнул, что оснащение оборудованием — важный этап повышения качества медицинской помощи.
Важно отметить, что производственное предприятие ООО «Севкаврентген-Д»,  являясь российским производителем рентгенодиагностического медицинского оборудования и штативных медицинских устройств с полным производственным циклом, активно участвует в реализации федеральных программ по оснащению медучреждений в РФ.