В Кенже определили сильнейших среди юных дзюдоистов

Поделиться:

На татами спорткомплекса «Кенже» разыграли награды республиканского первенства по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет, сообщает пресс-служба Министерства спорта КБР.



Более двухсот спортсменов из разных уголков региона воролись за медали и путевки в сборную. По итогам соревнований чемпионами в своих весовых категориях стали Амирхан Гаданов, Идар Канукоев, Аскер Шагалугов, Сафарби Камбиев, Кантемир Хуранов, Амир Кушхоканов, Эльнур Шиков, Али Кодзев, Алим Мусуков, Алина Кумыкова, Изабелла Баженова, Дарья Акимова, Ада Боброва, Ясмина Кушхова и Дилиана Шадова.
Главной целью этих состязаний стал отбор кандидатов в национальную команду. Лучшие из победителей представят республику на предстоящем первенстве Северо-Кавказского федерального округа. Крупные всероссийские старты пройдут в Грозном с 5 по 7 сентября.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также