МВД по Кабардино-Балкарской Республике приняло участие в благотворительной акции «Круговорот добра»

Поделиться:

Акция, организованная Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» Кабардино-Балкарской Республики и направлена на поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках данной инициативы сотрудники МВД по Кабардино-Балкарской Республике собрали школьные принадлежности, учебники и наборы для детского творчества.

Благодаря совместным усилиям полиции и граждан удалось обеспечить необходимыми средствами десятки ребят, чтобы они могли начать учебный год с уверенностью и радостью.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также