Встреча с писателем

Поделиться:

В Обществе книголюбов КБР состоялась встреча любителей чтения вслух с поэтом и детским писателем Петром Хатуевым.



В формате традиционной встречи в Обществе книголюбов, присутствующих познакомили с ответственным секретарём журнала «Литературная Кабардино-Балкария» Петром Хатуевым. Руководитель Общества книголюбов КБР Наталья Шинкарева рассказала об основных вехах жизни и творчества писателя. 



Участники мероприятия читали стихи редкого для адыгского поэта жанра - танка, задавали гостю множество вопросов, в том числе и о журнале. Атмосфера встречи стала свидетельством того, что литературное лето в Нальчике и в частности на одной из главных культурных локаций республики - улице Кабардинской, в разгаре. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также