В Чегемском районе благоустраивают общественное пространство

Поделиться:

В Чегемском районе продолжается реализация проекта «Река обнимает», направленного на создание современных общественных пространств на территории перед городским стадионом с охватом набережной реки Чегем.

Территория благоустройства составит порядка 1,5 гектара и будет включать в себя спортивные площадки для игровых видов спорта, воркаут-зоны, детские игровые комплексы, пешеходные и велодорожки, места для отдыха.
В настоящее время подрядчик работает над подведением инженерных коммуникаций, созданием прогулочных аллей и парковочных мест, монтажом освещения.
С выездом на место, совместно с представителями Россетей, обсуждены возможности замены и переноса опор ЛЭП, для обеспечения безопасности и удобства посетителей новых объектов.
Весь комплекс работ планируется завершить до конца текущего года. 
Мероприятия ведутся в рамках Всероссийского конкурса «Малые города и исторические поселения», национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает пресс-служба администрации Чегемского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также