Центр управления регионом Кабардино-Балкарии присоединился к благотворительному марафону «Собери ребенка в школу»

Поделиться:

Сотрудники ЦУР традиционно не остались в стороне от важной инициативы, направленной на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Цель марафона – помочь ребятам подготовиться к новому учебному году, обеспечив их всем необходимым для успешной учебы.
В Центре управления регионом были собраны рюкзаки, с полным комплектом канцелярских товаров: тетрадями, ручками, карандашами, альбомами для рисования и всем, что может понадобиться школьнику.
Все собранные принадлежности были переданы Уполномоченному по правам ребенка в Кабардино-Балкарской Республике Амине Бадраковой, которая обеспечит их адресную доставку нуждающимся детям.
Участие в марафоне «Собери ребенка в школу» – это возможность для каждого проявить заботу и внести свой вклад в благополучие подрастающего поколения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также