Дорожники КБР ремонтируют мосты

Поделиться:

В Кабардино-Балкарии завершили ремонт пяти мостов на трассе «Чегем-2 – Булунгу», сообщает телеграм-канал администрации Главы КБР.

Перед дорожниками стояла задача обновить 9 мостов. Общая протяженность объектов составляет порядка 215 метров. Объем работ большой – каждая переправа нуждалась в полной реконструкции. 
К ремонту приступили в марте и на сегодняшний день выполнили порядка 70% от запланированного: на пяти мостах работы завершены, на остальных четырех близятся к концу.
Сдать объекты в эксплуатацию планируют этой осенью. Реализация проекта позволит не только повысить качество жизни местного населения, но и откроет новые возможности для развития туризма.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также