Заместитель начальника ГУОБДД МВД России Алексей Кузнецов навестил полицейских Кабардино-Балкарии, находящихся на реабилитации

Поделиться:

Заместитель начальника Главного управления обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор полиции Алексей Кузнецов вместе с руководителем республиканской Госавтоинспекции полковником полиции Юрием Бегидовым навестил полицейских, проходящих реабилитацию после нападения на экипаж Госавтоинспекции в Кабардино-Балкарии.

Ранее сообщалось, что на пересечении улиц Ногмова и Ленина в городе Нальчике было совершено нападение на госавтоинспекторов МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Нападавший был ликвидирован. Один из полицейских получил ранения, его доставили в медицинскую организацию. Его коллега в настоящее время проходит реабилитацию.

Алексей Кузнецов лично пообщался с каждым из сотрудников полиции, выразил слова поддержки и поблагодарил за проявленное мужество и отвагу.

Заместитель начальника ГУОБДД МВД России в общении с главным врачом Республиканской клинической больницы Хасанби Тетовым отметил своевременность и качество оказания квалифицированной медицинской помощи, выразил слова благодарности каждому медицинскому работнику за профессионализм.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также