Полицейские Кабардино-Балкарии провели в детском центре «Радуга» акцию «Летний лагерь – территория здоровья»

Поделиться:

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике и инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России «Нальчик» в детском социально-реабилитационном центре «Радуга» провели антинаркотическую акцию «Летний лагерь – территория здоровья».

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и профилактика наркомании в молодежной среде.

Старший оперуполномоченный республиканского УНК подполковник полиции Ирина Давыдова рассказала ребятам об уголовной и административной ответственности, связанной с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотических средств и психотропных веществ.

Инспектор ПДН городского Управления капитан полиции Залина Бесланеева призвала ребят активнее заниматься спортом, наукой и искусством.

- Подумайте о своих мечтах, о своих близких, о том, чего вы хотите достичь в жизни. Не позволяйте наркотикам украсть у вас все это, - отметила З. Бесланеева.

Ребята приняли активное участие в обсуждении вопросов профилактики наркомании, преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В завершение мероприятия организаторы встречи вручили подросткам специально подготовленные тематические буклеты.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также