В Управлении Росгвардии по КБР прошел круглый стол

Поделиться:

По случаю Дня государственной инспекции безопасности дорожного движения с участием сотрудников ГАИ региона в территориальном управлении Росгвардии состоялся круглый стол по вопросам межведомственного взаимодействия, сообщила пресс-служба территориального управления ведомства.

Перед началом мероприятия начальник тероргана генерал-майор полиции Сергей Васильев поздравил коллег из взаимодействующей структуры с профессиональным праздником и поблагодарил за сотрудничество.
«Ваша работа напрямую влияет на безопасность всех участников дорожного движения. Желаю понимающих и вежливых водителей, здоровья и сил для выполнения такой нужной и важной работы», - отметил руководитель территориального управления.
В рамках встречи ее участники подвели итоги совместной деятельности за первое полугодие 2025 года и обсудили планы на второе полугодие.

В завершение мероприятия генерал-майор полиции Сергей Васильев вручил представителям ГАИ благодарности.



Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также