В МВД по Кабардино-Балкарской Республике определились лучшие команды по плаванию

Поделиться:

В г. Нальчике во Дворце лечебной физкультуры состоялось командное первенство МВД по Кабардино-Балкарской Республике по плаванию.

В соревнованиях приняли участие более 50 сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне. Участники турнира по плаванию состязались в эстафете 4 х 50 метров вольным стилем.

По итогам состязаний победу одержала команда МО МВД России «Прохладненский», ОМВД России по Майскому району на втором месте и третье место заняла сборная УМВД России «Нальчик».

Победители и призеры первенства награждены кубками и медалями. Организаторы первенства отметили высокий уровень физической подготовки и хорошую технику плавания, показанную в ходе соревнований его участниками, и пожелали им дальнейших спортивных побед.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также