Вершина качества

Поделиться:

Сотрудники Черекской районной больницы принимают участие во Второй Северокавказской конференции «Вершина качества - 2025».

В рамках конференции лидеры системы здравоохранения в области обеспечения качества и безопасности медицинской деятельности будут делиться своим опытом с руководителями медицинских организаций из регионов СКФО, Москвы, Красноярска, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Улан-Удэ, Благовещенска и других городов России. 
На повестке конференции - вопросы повышения эффективности и улучшения качества оказания медицинской помощи. В течение первых двух дней участники смогут не только послушать доклады экспертов, но и быть задействованы в панельных дискуссиях, сетевых сессиях и мастер-классах, сообщает пресс-служба администрации Черекского района.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также