Акция «Судебные приставы — детям» стартовала в Кабардино-Балкарии

Поделиться:

Информационная акция в Кабардино-Балкарии стартовала 19 мая и продлится до 2 июня. Организаторы приурочили мероприятие к Международному дню защиты детей и началу летних каникул.

Исполнительные производства по взысканию средств на содержание детей — одно из ключевых направлений работы УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. Сотрудники ведомства применяют все меры, предусмотренные Федеральным законом «Об исполнительном производстве», чтобы побудить должников исполнить свои обязательства. 
В рамках акции судебные приставы-исполнители будут проверять родителей, уклоняющихся от уплаты алиментов, кроме того, проведут благотворительные мероприятия для воспитанников детских домов и школ-интернатов. 
Акция «Судебные приставы – детям» является ежегодной инициативой, направленной на защиту прав детей и повышение эффективности взыскания алиментов. Каждый ребенок должен получать все необходимое для жизни и развития, независимо от обстоятельств. 
Судебные приставы призывают всех граждан поддержать эту важную акцию и помнить о своих обязанностях перед детьми.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также