Арт-школа современных библиотек

Поделиться:

Девятая летняя школа Академии «Меганом» будет посвящена перекрестным Годам культуры России и Китая.

Как сообщают в министерстве культуры РФ событие пройдет с 17 по 23 сентября на площадке арт-кластера «Таврида». Оно объединит 400 молодых деятелей культуры, искусства и творческих индустрий из разных регионов страны. 
В арт-школе современной поэзии участники будут исследовать культурные особенности и национальные сюжеты России и Китая. 
Прозаики, филологи и литературоведы изучат актуальные тренды современной прозы двух стран. 
Журналисты, копирайтеры, литературные блогеры, специалисты медиаиндустрии и литературные критики станут участниками арт-школы новых медиа. 
Молодые представители библиотечного дела обменяются практиками организации привлекательного для молодёжи библиотечного пространства.
В рамках летней школы также пройдёт специальная программа с экспертами конкурса Росмолодёжь.Гранты. Они проведут индивидуальные консультации, помогут разработать собственный проект и подать заявку на грантовый конкурс.
Зарегистрироваться можно до 7 августа https://clck.ru/3LtK9K

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также