Герои России провели Урок мужества в Урванском районе

Поделиться:

В рамках Всероссийского патриотического проекта «Вахта Героев Отечества», Урванский район посетили Герой России Александр Дзюба и Герой СССР Юрий Чурилов, сообщает пресс-служба администрации района.

В ходе состоявшегося Урока мужества, герои с юнармейцами, кадетами и учениками школ района провели беседу о том, как проходила Великая Отечественная война, о героях и тех, кто отдал жизнь за Родину.
Всероссийская патриотическая акция "Вахта Героев Отечества", приуроченная к 80-летию Победы и Году защитника Отечества, организована Министерством по делам молодежи КБР и Ассоциацией объединений офицеров запаса и Вооруженных сил РФ в Кабардино-Балкарии "Мегапир".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также