В Тырныаузе устранен прорыв трубопровода

Поделиться:

В Тырныаузе успешно решена проблема с водоснабжением, вызванная прорывом на магистрали холодного водоснабжения на улице Энеева. В социальных сетях местные жители жаловались на снижение напора воды, который, по их словам, уменьшался с каждым часом.

Сотрудники Центра управления регионом оперативно отреагировали на жалобы граждан и направили обращения в местную администрацию Эльбрусского муниципального района. Специалисты водоканала провели осмотр и выявили прорыв на центральной магистрали водопровода.
В результате проведенных сварочных работ и замены поврежденного участка трубопровода, водоснабжение было восстановлено для более чем 300 абонентов. Подача воды осуществляется в штатном режиме.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также