Казбек Коков встретился с председателем Федерации профсоюзов КБР

Поделиться:

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с председателем Федерации профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики Фатимат Амшоковой.

«Обсудили текущие вопросы деятельности профсоюзного объединения, а также планы по дальнейшему взаимодействию в части поддержки работников бюджетной сферы республики, развития программы социального партнерства в сфере труда и другие вопросы.
В этом году профсоюзы отмечают несколько юбилейных дат — 120-летие образования профсоюзного движения в России, 105-летие профсоюзов в Кабардино-Балкарии, 35-летие образования Федерации независимых профсоюзов России. В республике в честь праздника трудящихся пройдут традиционные мероприятия. 
Поздравил Фатимат Каральбиевну и в ее лице - профсоюзные объединения республики с наступающим праздником, пожелал успехов в работе на благо жителей нашей республики и страны», - говорится в телеграм-канале Главы КБР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также