Сведения о более ста памятниках истории внесены в ЕГРН

Поделиться:

Более 100 памятных объектов на территории КБР, связанные с подвигами наших земляков в годы Великой Отечественной войны, внесены в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Это памятники, обелиски, стелы, мемориалы и братские могилы.
Постановка на кадастровый учет мемориальных объектов обеспечивает им сохранность и защиту государства. Сохранить мемориальные объекты -  важная задача, так как эти памятники представляют собой наследие нации. Эти памятники не просто показывают прошлое, но и служат средством вдохновения для будущих поколений. Они помогают нам правильно оценить настоящее и понять, чего мы ожидаем от будущего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также