В Кабардино-Балкарии ожидаются сильные дожди

Поделиться:

Глава КБР Казбек Коков обратился к жителям республики в связи со штормовым предупреждением.

«Уважаемые жители республики!
По данным Гидрометцентра, в период с 23 по 25 апреля на территории Кабардино-Балкарской Республики местами ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с сильным ветром, грозой и градом, возможно повышение уровня воды в реках.
Сегодня по республике уже прошли ливневые осадки, на отдельных небольших территориях с мелким градом, без ущерба.
Прошу жителей и гостей республики сохранять бдительность, обращать внимание на провода линий электропередачи. 
Ситуация на контроле, в случае необходимости аварийные службы готовы приступить к ликвидации последствий стихии», - говорится в телеграм-канале Главы КБР.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также