В КБР расследуется особо тяжкое уголовное преступление

Поделиться:

Житель Кабардино-Балкарии задержан по подозрению в совершении убийства и покушения на убийство второго человека, - сообщает в среду пресс-служба республиканского Следственного управления СКР.

По версии следствия, 27 августа текущего года житель Терского района КБР, находясь в салоне автомобиля, припаркованного на одной из улиц райцентра, из чувства ревности нанес несколько ударов ножом находившейся в машине супруге и ее спутнику.
От полученных ранений женщина скончалась.
«Умысел подозреваемого, направленный на убийство потерпевшего, не был доведен до конца по не зависящим от него обстоятельствам - мужчине была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь», - говорится в сообщении.

Подозреваемый задержан. Следствие ходатайствовало перед судом об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также