Общий объем финансирования нацпроектов в Кабардино-Балкарии составит в 2024 году 11 миллиардов рублей

Поделиться:

Председатель Правительства КБР Алий Мусуков и заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО Максим Владимиров провели совместное совещание, посвященное ходу реализации в текущем году региональных составляющих национальных проектов.

В нем приняли участие главный федеральный инспектор по КБР Дмитрий Васильченко, первый заместитель Председателя Правительства КБР Муаед Кунижев, заместитель Председателя Правительства КБР Марат Хубиев, министр экономического развития КБР Борис Рахаев, руководители республиканских министерств и ведомств. По информации Алия Мусукова, в республике реализуются 47 региональных проектов, из которых по 33 проектам осуществляется финансирование расходов. По итогам первого полугодия республика занимает 7 место по стране по достижению запланированных результатов (99,93%) и 1 место среди субъектов СКФО. В 2024 году общий объем финансирования национальных проектов составит почти 11 млрд рублей. Максим Владимиров положительную оценил работу правительства, в том числе на федеральном уровне, и дал рекомендации на перспективу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также