Судебные приставы провели региональный этап ведомственной Спартакиады

Поделиться:

В Нальчике завершился второй отборочный этап Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени Михаила Рысинова – сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Участниками состязаний стали представители территориальных органов, входящих в состав СКФО. Спортсмены приехали, чтобы побороться за звание лучших в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, стритболу, современному двоеборью и гиревому спорту.
По итогам Спартакиады в общекомандном зачете победителем стала команда УФССП России по КБР, второе место заняла команда Ставропольского края, третьими стали спортсмены из Чеченской Республики.
Призеров поздравил заместитель руководителя УФССП России по КБР Хусен Танашев, пожелав им крепкого здоровья и сильной воли.

«Целеустремленность, настойчивость, упорство, воля к победе – качества, которые необходимы в спорте, – помогли вам не столько ставить новые рекорды, но и добиться хороших результатов на этих состязаниях. Надеюсь, что мероприятие позволило каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели», - сказал Х. Танашев.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также