Председатель Общественного совета при МВД по КБР Руслан Макушев принял участие в заседании Комиссии по общественной безопасности

Поделиться:

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошло заседание Комиссии по общественной безопасности, соблюдению законности и взаимодействию с Общественной наблюдательной комиссией. Обсуждены вопросы деятельности вневедомственной охраны Росгвардии и работы частных охранных предприятий по обеспечению права на защиту собственности физических и юридических лиц.

По приглашению Общественной палаты КБР в работе совещания принял участие председатель Общественного совета при МВД по Кабардино-Балкарской Республике Руслан Макушев.

Участники заседания обсудили работу вневедомственной охраны Росгвардии и частных охранных предприятий по обслуживанию физических и юридических лиц, дошкольных образовательных учреждений и культурных объектов.

К собравшимся от имени Общественного совета при МВД по КБР обратился Руслан Макушев.

-Мы готовы взаимодействовать, оказать помощь и поддержку и сделаем все возможное для контроля данного вопроса, ведь образовательные учреждения, в том числе дошкольные и культурные объекты должны надежно охраняться,- отметил Руслан Макушев.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также