Казбек Коков принял участие в траурной акции в Нальчике

Поделиться:

Глава КБР Казбек Коков принял участие в траурной акции в память о погибших от террористических атак в Севастополе и Дагестане и оставил запись в своем телеграм-канале.

«Акция организована молодежью. Этим ребята выразили свою гражданскую позицию, свое несогласие с теми, кто сегодня пытается внести раскол в многоконфессиональное и многонациональное российское общество.
К стихийному мемориалу сейчас приходят жители и гости республики, представители органов власти, общественных объединений, граждане.
Кабардино-Балкария разделяет горечь произошедшего и скорбит вместе с жителями братских регионов. Светлая память погибшим», - говорится в тексте записи.
 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также