Атмир Мамиев стал вторым на Первенстве России

2024-06-21 00:30:58

Самбист из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль юношеского Первенства страны в Кемерово, - сообщил РИА КБР в четверг старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.

Сегодня на коврах «Кузбасс-Арены» в Кемерово стартовало Первенство России по самбо. В течение четырех дней за награды соревнований и путевки на Первенство мира будут бороться почти 700 юношей и девушек до 17 лет из большинства российских регионов.
Дойдя до финала весовой категории до 79 кг, наш Атмир Мамиев в решающей схватке уступил по предупреждениям Абдурахмону Курбонову из Иркутской области и завоевал серебряную медаль.