Поздравление министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике генерал-майора полиции Вячеслава Крючкова с Днем образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел Российской Федерации

Поделиться:

Уважаемые коллеги!

От имени личного состава министерства внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике и себя лично поздравляю вас и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днем образования подразделений по делам несовершеннолетних в системе органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена сотрудникам службы были присущи самоотдача и работоспособность, профессионализм и, конечно же, терпение и неравнодушие к чужим судьбам.

Инспекторы по делам несовершеннолетних МВД по Кабардино-Балкарской Республике ежедневно проводят профилактическую работу по предупреждению подростковой преступности, выявлению неблагополучных семей, установлению и искоренению причин, способствующих антиобщественному поведению несовершеннолетних.

Сегодня профилактика правонарушений среди подростков, предотвращение безнадзорности и беспризорности продолжает оставаться в числе приоритетных направлений всего ведомства.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в службе.

С уважением,

Министр внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике

генерал-майор полиции

В.Г. Крючков

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также