В Урванском районе сотрудники полиции задержали подозреваемых в сбыте сильнодействующих веществ

Поделиться:

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Урванскому району при силовой поддержке сотрудников СОБР Управления Росгвардии по КБР в г. Нарткале на ул. Ломоносова задержали ранее судимого 27-летнего местного жителя и его 30-летнего приятеля. У одного из задержанных в руках находилась посылка, внутри которой оперативники обнаружили и изъяли конвалюты с капсулами красно-белого цвета.

Как пояснили приятели, они приобрели сильнодействующие вещества для последующего их сбыта на территории Урванского района и получения денежных средств.

Согласно заключению эксперта, в изъятых 332 капсулах содержится сильнодействующее вещество «Прегабалин», общей массой 125,58 гр.

СО ОМВД России по Урванскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 234 (Незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта).

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также