Николай Орлов стал третьим на Чемпионате России

Поделиться:

Легкоатлет из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль Командного чемпионата России по метанию копья, - сообщили РИА КБР в среду в оргкомитете соревнований.

Сегодня на базе стадиона «Юг-Спорт» в Сочи разыграли несколько комплектов наград Командного чемпионата России по легкой атлетике в технических дисциплинах.
Мастер спорта международного класса по метанию копья Николай Орлов из Кабардино-Балкарии ожидаемо вошел в число призеров турнира.
Метнув копье на расстояние 74.38 метра, Орлов показал третий результат среди российских спортсменов и завоевал бронзовую медаль Чемпионата России.
Как сообщало РИА КБР, в предыдущий соревновательный день обладателем серебряной медали стал наш дискобол Александр Добренький.

Оба спортсмена прошли отбор на Игры БРИКС, которые пройдут 11-23 июня в Казани.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также