«Бронза» из Набережных Челнов

Поделиться:

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Даниил Яхненко завоевал бронзовую медаль Кубка России по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА КБР в воскресенье главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

С 9 по 12 мая на арене «Ледового дворца» в Набережных Челнах проходит Кубок России по тхэквондо (WTF), в котором принимают участие почти 320 спортсменов из 39 регионов нашей страны.
Одержав три убедительные победы, наш Даниил Яхненко в полуфинале весовой категории до 63 кг уступил будущему победителю соревнований Дмитрию Шишко из Санкт-Петербурга и вынужден был довольствоваться бронзовой медалью.

Тренирует спортсмена Амир Ахметов.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также