В Нарткале восстановили бесперебойную подачу воды

Поделиться:

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Нарткалы о перебоях в водоснабжении на улице Кандохова.

«Добрый день! Помогите решить проблему. Жители улицы Кандохова без воды сидят. Из крана еле капает», – отмечает жительница в соцсетях.  
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Урванского района.
Аварийно-восстановительной бригадой МУП «Водресурс» в оперативном режиме с привлечением спецтехники устранен прорыв водопровода, укреплены прилегающие участки. Бесперебойная подача воды восстановлена и осуществляется в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также