Первая медаль с красноярского татами

Поделиться:

Кантемир Замбатов из Кабардино-Балкарии завоевал серебряную медаль юниорского Первенства России, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

Сегодня на арене Дворца спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске стартовало Первенство России по дзюдо среди юниоров. В течение трех дней за награды в 14 мужских и женских весовых категориях будут бороться почти 540 спортсменов до 23 лет из 63 регионов нашей страны.
Одержав пять побед в отборочном цикле весовой категории до 66 кг, наш Кантемир Замбатов в финальной схватке уступил Левону Тумасянцу из Ставропольского края и поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Завтра и послезавтра за награды Первенства России поборются еще несколько представителей Кабардино-Балкарии.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также