В Жемтале устранили несанкционированную свалку

Поделиться:

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей с. Жемтала об образовавшейся несанкционированной свалке на окраине селения на улицах Родниковой и Сталина.

«Невозможно смотреть на этот мусор. Примите меры по ликвидации свалки. Район улиц Родниковой и Сталина», – пишет жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Черекского района.
Специалистами с привлечением спецтехники проведены работы по расчистке территории от бытового мусора и твердых коммунальных отходов. Свалка ликвидирована, территория приведена в нормативное состояние.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также