Исмаил Мисиров взял «бронзу» в Австрии

Поделиться:

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии принес сборной России первую медаль международного турнира серии Гран-при, - сообщает в пятницу корреспондент РИА КБР.

Сегодня в австрийском Линце стартовал международный турнир по дзюдо «Гран-при Верхней Австрии», в котором принимают участие 528 дзюдоистов из 78 стран мира.
В первый день соревнований российская «сборная нейтральных атлетов» была представлена лишь одним спортсменом - Исмаилом Мисировым из Кабардино-Балкарии, выступающим в весовой категории до 66 кг.
Одержав четыре досрочные победы, россиянин в полуфинале уступил будущему победителю соревнований Кеито Хадано из Японии и вынужден был бороться за бронзовую медаль.

В малом финале Мисиров активными атакующими действиями вынудил Никиту Голобородько из Украины совершить серьезное нарушение, оцененное судьями в «хансоку маке», с последующей дисквалификацией спортсмена, и поднялся на третью ступеньку пьедестала почета.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также