Общественник из КБР вошел в список доверенных лиц Путина

Поделиться:

Общественный деятель Темиржан Байсиев стал доверенным лицом кандидата на должность Президента России Владимира Путина.

Темиржан Байсиев выразил слова благодарности за оказанное высокое доверие и готовность с гордостью представлять интересы Владимира Владимировича на выборах.
Байсиев, исполнительный директор общественной организации "Ни Шагу Назад", занимающейся сбором и отправкой гуманитарной помощи в зону СВО, как никто другой знает подводные камни работы волонтеров-гуманитарщиков, проблемы, возникающие при работе по поддержке жителей на новых территориях, а также при поиске без вести пропавших.

«Уверены, это назначение позволит повысить эффективность деятельности в обозначенных направлениях, предложения по улучшению механизмов работы будут вынесены на обсуждение сегодня на встрече доверенных лиц с Владимиром Путиным», - сообщается в телеграм-канале волонтёрского движения в поддержку соотечественников "Ни Шагу Назад".


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также