Проект «Кунацкая» объединяет!

Поделиться:

Медиапроект «Кунацкая» стартовал в республике, сообщает телеграм-канал Минмолодежи КБР.

Проект реализуется по инициативе Главы КБР К.В. Кокова в рамках комплексной программы «Регион для молодых» при поддержке Минмолодежи и ВТК «1 КБР» ГКУ «КБР-Медиа».
Проект направлен на укрепление дружбы между народами, сохранение культурных ценностей, обычаев, семейных традиций и связи поколений. В рамках проекта в сельских поселениях реализуется комплексная культурно-познавательная программа с участием представителей разных поколений. 
Обязательной частью мероприятий являются взаимные визиты дружбы жителей разных населенных пунктов, в рамках которых гости представляют свои творческие номера, обмениваются приветствиями и подарками, выставляют блюда национальной кухни. 
В рамках проекта также предполагаются дальнейшие мероприятия, которые направлены на укрепление взаимодействия между жителями разных поселений Кабардино-Балкарской Республики. 
Проект уже реализован в с. п. Ново-Ивановское, Дейское и Кенделен. А в ближайшее время мероприятия пройдут в сельских поселениях Баксаненок, Карасу и Красносельское. 

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также