В Нарткале продолжается ремонт улицы Кабардинской

Поделиться:

В рамках субсидий, предоставленных из регионального дорожного фонда, ведутся работы по ремонту улицы Кабардинской в Нарткале протяжённостью 2,3 км.

На центральной улице располагаются важные социально значимые объекты - медицинские и образовательные учреждения, объекты культуры и спорта. 
Дорожники уже демонтировали старое полотно и устроили выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия на проезжей части, а в настоящее время ведутся работы по установке дорожных и тротуарных бортовых камней, устройству основания на тротуарах и современного наружного освещения.
Специалистами будет уложен верхний слой асфальтобетонного покрытия, установлены новые дорожные знаки, светофоры, остановочные комплексы, безопасные пешеходные переходы и нанесена горизонтальная разметка. Завершить работы планируется осенью текущего года.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также