В бюджете Кабардино-Балкарии предусмотрены средства на субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 2023 год

Поделиться:

Размеры субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 2023 год обсуждали сегодня на заседании Правительства КБР, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Министр строительства и ЖКХ КБР Алим Бербековотметил, что субсидии определяются с учётом продолжительности отопительного сезона, который составляет семь месяцев во всех муниципальных образованиях республики.
«В республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на реализацию мероприятий на получение субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на 2023 год предусмотрены средства в размере 171 602 тыс. рублей. Указанные средства обеспечат выплаты субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в КБР», — сообщил А.Бербеков.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также