Серебряная медаль с Кубка России

2023-07-15 00:30:25

Именитый дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал серебряным призером Кубка России по легкой атлетике, - сообщили РИА КБР в пятницу в оргкомитете соревнований.

Сегодня в подмосковном Жуковском стартовал Кубок России по легкой атлетике, собравший на стадионе «Метеор» лучших представителей отечественной «королевы спорта». В секторе по метанию диска традиционно результативно выступил Александр Добренький из Кабардино-Балкарии.

Метнув в самой удачной из попыток снаряд на расстояние 60.50 метра, Добренький показал свой лучший результат в этом сезоне и заслуженно поднялся на вторую ступеньку пьедестала почета.

Завтра за медали Кубка России поборется еще один представитель Кабардино-Балкарии Николай Орлов, выступающий в дисциплине «метание копья».