Депутаты Госдумы РФ посетили отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по КБР

Поделиться:

Следующим пунктом посещения членов Комитета Государственной Думы ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов стала клиентская служба отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по КБР в Нальчике, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

В составе делегации Комитета Госдумы РФ был и глава Социального фонда России Сергей Чирков. Специалисты фонда продемонстрировалигостям, как ведется прием граждан и оказываются услуги.
Депутаты увидели, как реализованы принципы клиентоцентричности, которые теперь применяются в работе Социального фонда. Во время визита глава фонда и депутаты побывали в зонах обслуживания, где ведется прием граждан и оформляются меры поддержки. 


Управляющий Отделением СФР по КБР Николай Баков напомнил, что с созданием СФР появилось единое окно для получения всех мер социальной поддержки. 
«Сейчас практически все меры поддержки предоставляются Социальным фондом, поэтому человеку не надо обращаться в разные организации. Мы сохранили все офисы обслуживания, которые были у Пенсионного фонда, частично задействовали удобные точки обслуживания Фонда социального страхования. Теперь в новых клиентских службах оказываются все услуги прежних фондов», - отметил Н. Баков. 
В ходе визита Ярослав Нилов вручил Благодарности Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветерановряду сотрудников отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по КБР.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также