Благотворительный фонд продолжает работу

Поделиться:

Члены Благотворительного фонда нальчикского отделения КБРО ООД «ВЖС «Надежда России» Валентина Думанова и Лариса Мизина провели очередную благотворительную акцию по поддержке многодетных и малообеспеченных семей, сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Более трехсот единиц вещей, собранных в мае, были направлены по конкретным адресам.
«Мы тщательно рассортировали принесенные вещи и отправили их по месту назначения. - отметила Л. Мизина, - в нынешнем гуманитарном грузе в основном женская одежда и детские вещи, которые всегда востребованы. В. Думанова передаст их в семьи, которые сейчас очень нуждаются в нашей поддержке. Мы уверены, что работа благотворительного фонда женского движения помогает людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации».
Коммунист первичной организации «Феникс» НГК КПРФ В. Думанова второй год активно работает в Благотворительном фонде.
В. Думанова многодетная мать и хорошо знает, как быстро растут дети и как нужны новые вещи семьям, воспитывающим трех и более детей, но имеющим скромный достаток.
«Мы очень тактично проводим свои акции, - поделилась В. Думанова,- я сама знаю немало семей, кому нужна помощь, заранее подбираю вещи подходящих размеров и приношу мамам. Если бы всю благодарность, которую испытывают люди, получив поддержку, можно было оценить словами, то я говорила бы неделю, не меньше».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также