Участники конкурса «Лидеры России» смогут представить свои реальные управленческие решения на новом этапе конкурса

Поделиться:

Продолжается регистрация на участие в пятом, юбилейном сезоне конкурса управленцев «Лидеры России» флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В юбилейном сезоне в программу конкурса включен новый этап – «Управленческие решения».

Участникам дополнительного этапа нужно будет описать любую проблемную ситуацию из практики и представить ее решение. В числе критериев, по которым будут оцениваться ответы участников, – актуальность, структурированность и оригинальность решений.
По итогам оценки экспертов в каждой категории будет сформирован рейтинг-лист участников. Управленческие решения, набравшие наибольшее количество баллов, направят партнерам конкурса.
«Управленческие решения» пройдут одновременно с дистанционным этапом конкурса. Сначала участникам дополнительного этапа надо выбрать категорию, соответствующую их профессиональной деятельности. Всего их десять: бизнес, государственное управление, промышленность, информационные технологии, наука и образование, здравоохранение, строительство и ЖКХ, сельское хозяйство, коммуникации и маркетинг, силовые структуры.
Этап является необязательным для прохождения, и его результаты не повлияют на положение в основном конкурсе. Однако для участников это станет дополнительной возможностью рассказать о своей профессиональной практике и получить приглашение на работу от партнеров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также