Учителем 2023 года Баксанского района стал Азамат Шаов из Кишпека

Поделиться:

На днях завершился муниципальный этап всероссийского конкурса «Учитель года-2023» в Баксанском районе, сообщает пресс-служба районной администрации.

За звание лучшего боролись семнадцать педагогов образовательных учреждений сельских поселений.

По завершении четырех конкурсных испытаний: «Медиавизитка», «Урок», «Мастер-класс», «Воспитательное событие» - победителем признан учитель истории и обществознания МОУ «СОШ им. В.М. Кокова» с.п. КишпекШаов Азамат Русланович.

Азамат Русланович работает в школе всего 3 года. За это короткое время сумел завоевать сердца учеников и привить любовь к преподаваемому предмету. Является руководителем юнармейского отряда школы, проводит музейные уроки.

«Считаю себя самым счастливым человеком на земле, так как имею возможность заниматься любимым делом – открывать тайны истории, проникать в детские души и вести молодое поколение за собой, поднимая их все выше и выше по ступенькам знаний…» - признается лучший учитель года Баксанского района.

Шаов Азамат Русланович - сотрудник Кабардино-Балкарского научного центра РАН, занимается археологией, ежегодно участвует в раскопках в разных регионах страны.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также