В Майском восстановили водоснабжение

Поделиться:

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г. Майский о перебоях в подаче водоснабжения.


Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Майского района.

Специалистами Водоканала установлено, что причиной перебоев с водоснабжением стал прорыв труб на городском водозаборе. Потери воды носили значительный характер. Специалистами с привлечением спецтехники проведены работы по восстановлению целостности водопроводной линии на основной запитывающей магистрали. В настоящее время бесперебойная подача водоснабжения в населенном пункте восстановлена.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также